Subasta 0014M, Lote # 98
Shu Xing. Origen Tailandés. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con pátina color verde. Diseño a manera de personaje con báculo. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 110 x 28 cm. Estimado $8,000-10,000